Fasilitator

PENUGASAN FASILITATOR T.A. 2014

 

Tingkat Kabupaten

KABUPATEN KULON PROGO
Fasilitator Kabupaten : Ir. Gatot Noersetio
Fasilitator Teknik Kabupaten : Ir. Sjahrial Bachari
Fasilitator Keuangan : Damayanti, SE
KABUPATEN BANTUL
Fasilitator Kabupaten : Drs. M. Iqbal Tuasikal, SS
Fasilitator Teknik Kabupaten : Ir. Musriadi Muhammad
Fasilitator Keuangan : Agung Triatmo, SP
KABUPATEN GUNUNGKIDUL
Fasilitator Kabupaten : Karnadi Ismono, S.Sos
Fasilitator Teknik Kabupaten : Ir. Bambang Wicaksono
Fasilitator Keuangan : Saiful Huda, SP
Assisten FasKab : Lucia Dewi Mulandari, SP
Assisten FT Kab : Sigit Praptono, ST
KABUPATEN SLEMAN
Fasilitator Kabupaten : Ir. Hagus Bintarto, MM
Fasilitator Teknik Kabupaten : Kosong/tidak ditempatkan
Fasilitator Keuangan : Ir. Wratsongko Sri Kawuryan

 

Tingkat Kecamatan

No Kecamatan Fasilitator Kecamatan Fasilitator Teknik
Kabupaten Kulon Progo
1 Temon Patmisiwi Untari, SH Yundhi Wirawan, ST
2 Panjatan Dra. Sumaryanti Ir. Suratini
3 Galur Witarta, S.TP Andrijastuti, ST
4 Lendah Drs. Heri Sutarjan Ir. Yusub Budi Sutrisno
5 Sentolo Dra. Sutini Budi Santoso, A.Md
6 Pengasih Hartanto, A.Md Anasiyati, ST
7 Kokap Dra. Neny Rustian Fery Setyawan, ST
8 Girimulyo Ir. Bayu Dwijo Noorsito Nanang Heri Triyanto, ST
9 Nanggulan Heny Ambarwati, SP Ir. Sudiyanto
10 Kalibawang Dra. Yulia Nurhayati Ir. Sajuri
11 Samigaluh Tusilah, SE Akhir Prastowo, A.Md
Kabupaten Bantul
1 Kretek Drs. Winarso Ir. Kwintarto Wahyudana
2 Imogiri Minarni, S.Pd Ir. Agus Dwi Praptono
3 Dlingo Kuwatana, STP Purwo Riyadi, ST
4 Piyungan Ningrum Indarjati, ST Ir. Nur Hikmah
5 Pajangan Agus Purwoko, S.Si Erna Rahmawati, ST
Kabupaten Gunungkidul
1 Panggang Tri Rusbiyanti, S.Si Bambang Budi M, ST, MT
2 Purwosari Drs. Abdul Aziz Erlando Henriquez, ST, MT
3 Paliyan Rosa Delima M.L, SP Ir. Suryo Santoso
4 Saptosari Dadang Nugraha, SIP Wahid Hidayat, ST
5 Tepus Frengky Argitawan M., S.Pd Mugi Cahyono, ST
6 Tanjungsari Budi Warsito, SH Bondhan Gendroyono, ST
7 Rongkop Budy Tri Hartanto, SE Helmi Suryanto, ST
8 Girisubo Gatot Yuli Sukoco, S.Sos Ercham Muharomastuti, ST
9 Semanu Bagus Suharsono, SS Asteria Heny W., ST, MT
10 Ponjong Yosef Andi Suryono, S.S Retno Sundari, ST
11 Karangmojo Barkah Sutanigoro, S.Pt Hiltrudi Wienda S., ST
12 Wonosari Eny Kuzaimah, SIP Nanang Arif Munandar, ST
13 Playen Tri Kusumawati, SP Beny Hendrawan, ST
14 Patuk Murniati, S.Pd Heru Jatmiko, ST
15 Gedangsari Hery Santosa, S.Pd Tutik Tri Handayani, ST
16 Nglipar Drs. Karman Serafin Maria S.C., ST
17 Ngawen Anak Agung Sagung Putri, SE Ir. Margo Yuwono
18 Semin Sri Sutarti, SH Dewi Harjanti, ST
Kabupaten Sleman
1 Prambanan Nurhayati Eling N., SP Puji Hatmoko, ST
2 Cangkringan Bernadette Thesis C.M Ismu Jayana, ST

 

Comments are closed.